4ª Chamada Excedentes Vestibular Unit 2014.1

Relação dos excedentes para divulgação no site. Os excedentes divulgados nesta lista poderão realizar sua matricula 31/01 a 04/02/14 no DAA, com todos os documentos previstos no edital.

candidato vaga
Amanda Santos Souza Teles Direito – Noite (Itabaiana)
Andreza de Melo Silva Direito – Noite (Itabaiana)
Cleane Maria da Cunha Direito – Noite (Itabaiana)
Cynthia Oliveira Menezes Direito – Noite (Itabaiana)
Dara Luana Santos Góis Direito – Noite (Itabaiana)
Driely Santos Siqueira Direito – Noite (Itabaiana)
Elaine Oliveira Santos Direito – Noite (Itabaiana)
Eloysa Carla Pereira Menezes Direito – Noite (Itabaiana)
Grasiane de Oliveira Silva Direito – Noite (Itabaiana)
Jessica Ferreira de Souza Lima Direito – Noite (Itabaiana)
Joane Vitoria Fontes Santos Direito – Noite (Itabaiana)
Jose Everson Santos Soares Direito – Noite (Itabaiana)
Kennidy Henrique Marciel Delfino Direito – Noite (Itabaiana)
Lisandra Taynara Aquino Oliveira Direito – Noite (Itabaiana)
Lizandra Maria Almeida da Silva Direito – Noite (Itabaiana)
Luis Phelippe Costa Conceição Direito – Noite (Itabaiana)
Monalisa Oliveira Lima Direito – Noite (Itabaiana)
Rarielly de Jesus Cunha Direito – Noite (Itabaiana)
Ronaldo Torres Farias Direito – Noite (Itabaiana)
Sônia Romão de Freitas Direito – Noite (Itabaiana)
Taizi Medeiros Monteiro Costa Direito – Noite (Itabaiana)
Vera Lucia dos Santos Rocha Direito – Noite (Itabaiana)
Vivian Meline Andrade Celestino Direito – Noite (Itabaiana)
Frederico Freitas Almeida de Oliveira Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Jéssika Lima Varjão Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Larissa Kelly da Conceição Moraes Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Layane Amorim de Araujo Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Monique da Cruz Santos Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Raiane Monalisa Cruz Lima Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Thainá Ferreira Santos Enfermagem – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Antonia Cristina Santos Costa Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Augusta Cristina Fontes Barreto Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Elencarla Souza Santos Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Josineide Nascimento de Sousa Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Lorena de Almeida Oliveira Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Marcela Melo do Nascimento Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Nhaianne Santana Novais Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Pedro Ramiro dos Santos Neto Enfermagem – Noite  (Aracaju Farolândia)
Deliane Campos dos Santos Enfermagem – Tarde  (Estância)
Rosania Cardoso Bispo Enfermagem – Tarde  (Estância)
Ingrid Mikaely de Melo Ferreira Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Larissa Borges Lima Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Victória Alles Santana de Jesus Engenharia Civil – Manhã (Aracaju Farolândia)
Apolônia Dalila Nascimento Sousa Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Felipe Rafael Batista Rocha Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Karen Andressa dos Santos Silva Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Lorena Oliveira Passos Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Luana Maria Almeida da Silva Marques Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Maria Nayane dos Santos Carmo Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Rafael Santana de Souza Engenharia de Petróleo – Manhã (Aracaju Farolândia)
Diwlay do Nascimento Rocha Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Ianny Karoline de Jesus Oliveira Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Nicael Souza Passos Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Petrucio Calazans de Souza Costa Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Sergio Rodrigues Sobrinho Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Thaisa dos Santos Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Thiago Cirilo Guimarães Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Thyemy Carollyny Silva Freire Engenharia de Petróleo – Noite (Aracaju Farolândia)
Ana Cláudia Pereira dos Santos Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Artur Evaristo da Silva Neto Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Camila Lopes da Cunha Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Jamilly Thais Souza Sena Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Mariana de Oliveira Santos Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Milena Ezequiel Oliveira Santos Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Raul Affonso Lôbo Pereira Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Victória Karolina dos Santos Bomfim Fisioterapia – Manhã (Aracaju Farolândia)
Renata Dantas Souza Psicologia – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Victoria do Nascimento Lino Psicologia – Manhã  (Aracaju Farolândia)
Ana Beatriz Martins de Faro Santa Rosa Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Arlan Santos de Oliveira Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Bruna Marques Rocha Silva Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Catarina Maria Barreto dos Reis Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Danny de Victor Alves Leite Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Elias Fernando Mazza Espírito Santo de Almeida Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Francielly Martins da Silva Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Gabriella Santana Silva Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Inglydes Carolaynne de Andrade Lima Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Joesio Meneses de Oliveira Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Jorge Max Santos Barreto Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Karla Danielle Almeida Reis Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Larissa Oliveira Silva Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Laura Mendes Aguiar Cerqueira Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Mateus Souza Silva Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Rafael Rodrigues dos Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Rafaela Santos Bomfim Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Renata Costa dos Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Renata Vieira Neves Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Talles Pina Santa Rosa Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Tatiane Cristina dos Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Tatiely Costa de Andrade Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Thabata Zelice da Cruz de Moraes Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Thayane Mayara Santana Torres Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Tonia Karissa da Costa Nobre Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Willian de Santana Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Carlos Gabriel dos Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Clara Angelica de Oliveira Campos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Ibine Rogers Costa Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Jorge Max Santos Barreto Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Laura Mendes Aguiar Cerqueira Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Manuella do Carmo Rosa Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Mônica Elisa Araujo Fernandes de Oliveira Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Rafaela Santos Bomfim Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Renata Costa dos Santos Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Renata Vieira Neves Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Tonia Karissa da Costa Nobre Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)
Willian de Santana Direito – Noite  (Aracaju Farolândia)

50 Comentários em “4ª Chamada Excedentes Vestibular Unit 2014.1”

  1. Marcela de Lourdes Nascimento de Moraes
    10 de fevereiro de 2014 às 20:15

    Olá boa noite, acabei de receber uma mensagem no meu celular, informando que eu fui aprovada como excedente no vestibular da UNIT e para efetuar a matrícula no DAA até o dia 13/02.. Contudo, já olhei todas as listas de convocação dos excedentes e em nenhuma delas tem o meu nome. Gostaria de saber se essa mensagem que eu recebi é verdadeira ou não? Obrigada pela atenção.

    • Call Center
      11 de fevereiro de 2014 às 10:28

      Pode comemorar Marcela!
      Você foi convocada para o curso de Enfermagem – Manhã. :D

  2. Paulo
    4 de fevereiro de 2014 às 21:06

    Fiz o vestibular especial e passei na prova, porém não tive como ir a Unit fazer a matrícula no curso de Gastronomia. Porém eu e a minha amiga que também passou, gostariamos de efetivar a nossa matrícula amanhã. Temos interesse no curso, pois temos boas referências do curso de gastronomia.
    Será que ainda há a possibilidade de realizarmos a nossa matrícula?

    • Call Center
      6 de fevereiro de 2014 às 13:35

      Paulo,
      Você poderá verificar a possibilidade pessoalmente no DAA da instituição. :D

  3. Barbara
    4 de fevereiro de 2014 às 20:00

    Recebi uma mensagem avisando que tinha passado no vestbular especial como excedente. Meu nome não consta na lista. Gostaria de saber se ainda vai sair mais alguma relação.
    Obrigada

    • Call Center
      6 de fevereiro de 2014 às 13:34

      Olá Barbara,
      A convocação dos excedentes do vestibular especial está disponível na 5ª lista.

      Confira lá! :D

  4. Aylma
    4 de fevereiro de 2014 às 18:43

    Recebi uma msg agora dzendo que fui aprovada nos excedentes 2014.1 só que nao consigo ver a lista aqui no site que diz em qual opção foi

    • Call Center
      6 de fevereiro de 2014 às 13:32

      Parabéns Aylma dos Santos Pinto!
      Você foi convocada na 5ª lista de excedentes para o curso de Biomedicina. :D

  5. Daniela
    4 de fevereiro de 2014 às 18:11

    Boa noite. Por favor, haverá nova chamada para excedentes para o curso de Direito – Noturno – Farolândia?

    • Call Center
      6 de fevereiro de 2014 às 13:30

      Somente se houver desistência, pois todas as vagas já foram preenchidas.